�ָ޴� �ٷΰ��� ���� �ٷΰ���


�������



�ٰ���

�ٰ���
�޴� ���� �̸� ���� ���� ���� ���� �޴� �޴� �հ� �հ� ����
1 PIRES de MEDEIROS Etiene BRA ���� ���� 50m ������ �� 6 =1
���� 50m �迵 ��
���� 100m �迵 ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
2 RYABKINA Tatiana RUS ������Ƽ� �߰Ÿ� ���� �� 4 =14
��Ÿ� ���� ��
������ ���� ��
���� ��ü ��
3 de SOUZA MARTINS Henrique BRA ���� ���� 100m ���� �� 6 =1
���� �迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� 50m ������ ��
���� 50m ���� ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
4 CHIMROVA Svetlana RUS ���� ���� 100m ���� �� 6 =1
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 50m ���� ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� 200m ���� ��
5 ZHANG Yuhan CHN ���� ���� 400m ������ �� 5 =8
���� 800m ������ ��
���� �迵 4 x 100m ��
���� 200m ������ ��
���� 200m ���� ��
6 NILO CESAR de OLIVEIRA Nicolas BRA ���� ���� 200m ������ �� 5 =8
���� �迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 100m ������ ��
=7 KARSCH Monika GER ��� ���� 25m ���� ���� �� 4 =14
���� 25m ���� ��ü ��
���� 25m ���ӻ� ���� ���� ��
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=7 KOSTIN Oleg RUS ���� ���� 200m ���� �� 4 =14
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 100m ���� ��
9 OLLIVIER Leocadie FRA ������� ���� ���� ���� �� 6 =1
���� �ִϾ� ���� ���а��� ��
ȥ�� �ִϾ� ��Ÿ�� ��
���� ��ȣȰ�� ��
���� �� ���� ��
ȥ�� �ִϾ� ���� ���� ��
10 QIAO Zhongyi CHN ���� ���� 400m ������ �� 3 =29
���� 1500m ������ ��
���� �迵 4 x 200m ��
11 SUO Ran CHN ���� ���� 100m ���� �� 6 =1
���� �迵 4 x 100m ��
���� 50m ���� ��
���� 200m ���� ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 50m ������ ��
12 ANDREEVA Viktoriia RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 5 =8
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 100m ������ ��
���� 200m ȥ�� ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
13 KONOVALOV Nikita RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 6 =1
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� 50m ������ ��
���� 50m ���� ��
14 LAGUNOV Evgeny RUS ���� ���� 100m ������ �� 5 =8
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 200m ��
15 NOVIKOVA Yulia RUS ������Ƽ� ������ ���� �� 4 =14
���� ��ü ��
�߰Ÿ� ���� ��
��Ÿ� ���� ��
=16 MAKSIMOV Dmitrii RUS ������� ���� ���� ����� �� 5 =8
���� ���� ���� ��
���� �� ���� ��
���� �� ����� ��
���� ��Ÿ�� ��
=16 PAPUSHA Alexandra RUS ���� ���� 200m �迵 �� 5 =8
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� 50m �迵 ��
���� 100m �迵 ��
=18 KYBURZ Matthias SUI ������Ƽ� ��Ÿ� ���� �� 4 =14
������ ���� ��
���� ��ü ��
�߰Ÿ� ���� ��
=18 GORBUNOV Dmitrii RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 4 =14
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 200m ��
=18 KOPTELOV Evgeny RUS ���� ���� 200m ���� �� 4 =14
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 200m ��
=18 RUMPLER Gernot AUT ��� 300m ���� ���� �ӻ� ���� �� 4 =14
300m ���� ���� �ӻ� ��ü ��
300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü ��
300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ���� ��
=22 BERG Vebjorn NOR ��� 300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ���� �� 3 =29
300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü ��
300m ���� ���� �ӻ� ��ü ��
=22 TCVETKOV Dmitrii RUS ������Ƽ� �߰Ÿ� ���� �� 3 =29
���� ��ü ��
������ ���� ��
=22 WANG Tanglin CHN ����5�� ���� ������ �� 3 =29
���� ���� ��
���� ��ֹ� ������ ��
=22 YE Xiaoli CHN ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��ȣȰ�� ��
=22 HE Yufeng CHN ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��ȣȰ�� ��
=22 PEI Yu CHN ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��ȣȰ�� ��
=22 DAI Hanyue CHN ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��ȣȰ�� ��
=22 LIU Siwei CHN ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��ȣȰ�� ��
=22 BOYARSKAYA Natalia RUS ����Ŭ ���� ���� ���� �� 3 =29
���� ���� ���� ��
���� �� ���� ���� ��
=22 NING Zetao CHN ���� ���� 50m ������ �� 3 =29
���� �迵 4 x 200m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=32 POLEWKA Tomasz POL ���� ���� 50m �迵 �� 3 =29
���� 100m �迵 ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
=32 OLIVEIRA SANTOS Rosangela Cristina BRA ���� ���� 100m �� 3 =29
���� 4 x 100m ������ ���̽� ��
���� 200m ��
=34 KITADAI Felipe Eidji BRA ���� ���� -60kg �� 2 =69
���� �� ��
=34 PEREIRA PERDIZA Roberto BRA ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=34 ARAUJO DIAS dos SANTOS Nicholas BRA ���� ���� 50m ���� �� 2 =69
���� �迵 4 x 100m ��
=34 BEVILAQUA de LUCCA Joao BRA ���� ���� �迵 4 x 100m �� 2 =69
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=34 dos SANTOS SILVA Mariana BRA ���� ���� -63kg �� 2 =69
���� �� ��
=34 SJOHOLM Cecilia SWE �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=34 MIRONOVA Svetlana RUS ������Ƽ� ������ ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=34 ALPATOV Sergei RUS ����5�� ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=34 SARTORI Guendalina ITA ��� ��Ŀ�� ���� ���� �� 2 =69
��Ŀ�� ���� ��ü ��
=34 GANEEV Renal RUS ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=34 SIVKOVA Anna RUS ��� ���� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ��ü ��
=34 NOWACKA Oktawia Maria POL �ٴ�5�� ���� ������ �� 2 =69
ȥ�� ���� ��
=34 LEWANDOWSKA Iwona POL ������ ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=34 KONEVA Ekaterina RUS ���� ���� �ָ��ٱ� �� 2 =69
���� ���ܶٱ� ��
=34 CHULUUNBADRAKH Narantuya MGL ��� ���� 50m ���� 3�ڼ� ���� �� 2 =69
���� 50m ���� 3�ڼ� ��ü ��
=34 DERIGLAZOVA Inna RUS ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=34 FEKLISTOVA Mariia RUS ��� ���� 50m ���Ѻ��� ���� �� 2 =69
���� 50m ���Ѻ��� ��ü ��
=34 KRAKHMALEVA Anastasiia RUS ��� ���� ��ŰƮ ���� �� 2 =69
���� ��ŰƮ ��ü ��
=34 PARK Kyoung Ho KOR ����Ŭ ���� ���� ���� �� 2 =69
���� �� ���� ���� ��
=34 SHIN Jae Hun KOR ��� ��Ŀ�� ���� ���� �� 2 =69
��Ŀ�� ���� ��ü ��
=34 FU Haifeng CHN ���� ���� 400m ȥ�� �� 2 =69
���� �迵 4 x 200m ��
=34 EVENSEN Renate Laugen NOR ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=34 BONNET Charlotte FRA ���� ���� 100m ������ �� 2 =69
���� 200m ������ ��
=34 BETTONI da SILVA Eduardo BRA ���� ���� -90kg �� 2 =69
���� �� ��
58 HERRMANN Graciele BRA ���� ȥ�� �迵 4 x 100m �� 6 =1
���� 50m ������ ��
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
���� 100m ������ ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=59 MARTINS de OLIVEIRA Larissa BRA ���� ȥ�� �迵 4 x 100m �� 4 =14
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=59 LOPES FERREIRA de PAULA Daynara BRA ���� ȥ�� �迵 4 x 100m �� 4 =14
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=59 KHRAMOV Andrey RUS ������Ƽ� ���� ��ü �� 4 =14
�߰Ÿ� ���� ��
������ ���� ��
��Ÿ� ���� ��
=59 LEPEZINA Olga RUS ������� ���� ��Ÿ�� �� 4 =14
���� �� ����� ��
���� �� ���� ��
���� ���� ���� ��
=63 SORF Oldrich CZE ������� ���� �� ���� �� 3 =29
���� ��Ÿ�� ��
���� ���� ���� ��
=63 ZAVARIUGINA Olga RUS ������� ���� ���� ����� �� 3 =29
���� �� ����� ��
���� �� ���� ��
=63 GAO Tianbo CHN ������� ȥ�� �ִϾ� ���� ���� �� 3 =29
���� �ִϾ� ���� ���а��� ��
ȥ�� �ִϾ� ��Ÿ�� ��
=63 SKVORTSOV Nikolay RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 3 =29
���� �迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=63 YU Yingbiao CHN ���� ���� �迵 4 x 200m �� 3 =29
���� 200m ���� ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=63 PICKL Bernhard AUT ��� 300m ���� ���� �ӻ� ��ü �� 3 =29
300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü ��
300m ���� ���� �ӻ� ���� ��
=69 GOMES JUNIOR Joao Luiz BRA ���� ���� 50m ���� �� 3 =29
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=69 POZDNIAKOV Ilia BLR ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� ���� ����� ��
���� �� ���� ��
=69 CHOI Kyu Woong KOR ���� ���� 100m ���� �� 3 =29
���� 200m ���� ��
���� �迵 4 x 100m ��
=69 QUE Mei CHN ����5�� ���� ���� �� 3 =29
���� ��ֹ� ������ ��
���� ������ ��
=69 NGUYEN THI ANH Vien VIE ���� ���� 200m ȥ�� �� 3 =29
���� 800m ������ ��
���� 200m �迵 ��
=74 FERNANDES SILVA Clemilda BRA ����Ŭ ���� �� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=74 LOPES SILVA Rafaela BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� -57kg ��
=74 LEE Lucas Yu Shin BRA ���� ���� ������ �� 2 =69
���� ��ü�� ��
=74 COSTA dos SANTOS Walter BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� +100kg ��
=74 DANZANDORJ Miroslava MGL ��� ��Ŀ�� ȥ�� ��ü �� 2 =69
��Ŀ�� ���� ��ü ��
=74 ALENCAR de SOUZA Pamela BRA ���� ���� 200m ���� �� 2 =69
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
=74 MAZZOLENI PORTELA Maria de Lourdes BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� -70kg ��
=74 HORNUNG Sandra GER ��� ���� 25m ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=74 BRYHN Ole-Kristian NOR ��� 300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü �� 2 =69
300m ���� ���� �ӻ� ��ü ��
=74 SCLEBIN COSTA MARTINS Diogo BRA Ʈ���ֽ̾��� ȥ�� ����Ʈ �� �� 2 =69
���� ����Ʈ �� ��
=74 REBOUCAS MATOS Wesley BRA Ʈ���ֽ̾��� ȥ�� ����Ʈ �� �� 2 =69
���� ����Ʈ �� ��
=74 SOUZA de ARAUJO PIMENTEL Danilo BRA Ʈ���ֽ̾��� ȥ�� ����Ʈ �� �� 2 =69
���� ����Ʈ �� ��
=74 NOVIKOV Leonid RUS ������Ƽ� ���� ��ü �� 2 =69
������ ���� ��
=74 SVECHNIKOV Alexey RUS ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ������ ��
=74 BREKNE Odd Arne NOR ��� 300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü �� 2 =69
300m ���� ���� �ӻ� ��ü ��
=74 ANDRIUSHINA Tatiana RUS ��� ���� ���� ��ü �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=74 CHABOWSKI Marcin Piotr POL ������ ���� ���� �� 2 =69
���� ������ ��
=74 RENZHINA Ekaterina RUS ���� ���� 4 x 400m ������ ���̽� �� 2 =69
���� 4 x 100m ������ ���̽� ��
=74 HERBAUT Anyssia FRA ���� ���� ��ü�� �� 2 =69
���� ������ ��
=74 KYBURZ Andreas SUI ������Ƽ� ������ ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=74 CHALYY Timofey RUS ���� ���� 4 x 400m ������ ���̽� �� 2 =69
���� 400m ��� ��
=74 BANG Doo Hwan KOR ���� ���� ��ü�� �� 2 =69
���� ������ ��
=74 SONG Jong Ho KOR ��� ���� 25m ���ӻ� ���� ���� �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=74 DOWGIERT Anna POL ���� ���� 50m ���� �� 2 =69
���� 100m ���� ��
=74 REPETTI Giovanni ITA ��� ���� ��긣 ��ü �� 2 =69
���� ��긣 ���� ��
=74 NIZKOSHAPSKAIA Alena RUS ��� ���� 50m ���Ѻ��� ��ü �� 2 =69
���� 50m ���Ѻ��� ���� ��
=74 CHANG Hong CHN ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ֹ� ������ ��
=74 PARK Keon Woo KOR ����Ŭ ���� �� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=74 LU Shanmao CHN ������� ���� �ִϾ� ���� ���а��� �� 2 =69
ȥ�� �ִϾ� ���� ���� ��
=74 XIE Zhenxiang CHN ��� ���� 25m ���ӻ� ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ���� ��
=74 LIAZEVA Anastasiia RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 2 =69
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=74 LI Qingnian CHN ��� ���� Ʈ�� ��ü �� 2 =69
���� Ʈ�� ���� ��
=74 ZHANG Pan CHN ��� ���� Ʈ�� ���� �� 2 =69
���� Ʈ�� ��ü ��
=74 LUPU Nataliia UKR ���� ���� 800m �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=74 ZU Lijun CHN ���� ���� �迵 4 x 200m �� 2 =69
���� 400m ������ ��
=74 DIAO Jigong CHN ���� ���� �迵 4 x 200m �� 2 =69
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=74 CHEN Mengchang CHN ���� ���� 200m ȥ�� �� 2 =69
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=74 LIU Yiru CHN ���� ���� �迵 4 x 100m �� 2 =69
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=74 LAHOULOU Abdelmalik ALG ���� ���� 400m ��� �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=74 LIVER Mariia UKR ���� ���� 50m ���� �� 2 =69
���� 100m ���� ��
=74 RASER Stefan AUT ��� 300m ���� ���� �ӻ� ��ü �� 2 =69
300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ��ü ��
=74 THURMANN Stefanie GER ��� ���� 25m ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=74 KOTLIAROVA Nadezhda RUS ���� ���� 4 x 400m ������ ���̽� �� 2 =69
���� 4 x 100m ������ ���̽� ��
=74 GALITSKAIA Ekaterina RUS ���� ���� 100m ��� �� 2 =69
���� 4 x 100m ������ ���̽� ��
118 WIESNER Stefan GER ������� ���� ��Ÿ�� �� 3 =29
���� ��ȣȰ�� ��
���� ���� ���� ��
=119 FERNANDES SILVA Janildes BRA ����Ŭ ���� �� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=119 ODIONG Edidiong Ofonime BRN ���� ���� 200m �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=119 ADEKOYA Oluwakemi Mujidat BRN ���� ���� 400m ��� �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=119 NASER Salwa Eid Naser BRN ���� ���� 400m �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=119 WESEMANN Matthias GER �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=119 JESUS NUNES Rochele BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� +78kg ��
=119 CABRAL de MENEZES Sarah Gabrielle BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� -48kg ��
=119 KOMISSAROV Dmitrii RUS ��� ���� �÷��� ��ü �� 2 =69
���� �÷��� ���� ��
=119 RIDEL Mariya RUS ��� ���� ��긣 ��ü �� 2 =69
���� ��긣 ���� ��
=119 GALIAKBAROVA Dina RUS ��� ���� ��긣 ��ü �� 2 =69
���� ��긣 ���� ��
=119 BIRYUKOVA Yulia RUS ��� ���� �÷��� ��ü �� 2 =69
���� �÷��� ���� ��
=119 GUDKOVA Tatiana RUS ��� ���� ���� ��ü �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=119 KIRSHENKOV Dmitry BLR ������� ���� �� ����� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=119 GURINOVICH Anton BLR ������� ���� �� ����� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=119 KRASNIKAU Pavel BLR ������� ���� �� ����� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=119 FOMIN Oleg BLR ������� ���� �� ����� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=119 STEFANOWICZ Monika Mariola POL ������ ���� ���� �� 2 =69
���� ������ ��
=119 GANKHUYAG Nandinzaya MGL ��� ���� 50m ���� 3�ڼ� ��ü �� 2 =69
���� 50m ���� 3�ڼ� ���� ��
=119 le CORRE Pierre FRA Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ ���� �� 2 =69
ȥ�� ����Ʈ �� ��
=119 MAENG Dong Seop KOR ���� ���� ��ü�� �� 2 =69
���� ������ ��
=119 KHARITONOVA Anna RUS ���� ���� -52kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 KAZENIUK Tatiana RUS ���� ���� -57kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 LEE Jung Min KOR ���� ���� -73kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 LEE Seung Su KOR ���� ���� -81kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 WANG Wei CHN �ٴ�5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ������ ��
=119 ABROSIMOVA Anastasia RUS Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ �� �� 2 =69
���� ����Ʈ ���� ��
=119 JIN Yongde CHN ��� ���� 25m ���ӻ� ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m �������̾� ���� ���� ��
=119 KALASHNIKOVA Vera RUS ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 2 =69
���� 50m ���� ��
=119 RESCA Daniele ITA ��� ���� Ʈ�� ��ü �� 2 =69
���� Ʈ�� ���� ��
=119 WANG Jinglin CHN ��� ���� Ʈ�� ��ü �� 2 =69
���� Ʈ�� ���� ��
=119 LI Yang CHN ���� ���� +78kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 GONG Jie CHN ���� ���� 200m ���� �� 2 =69
���� 100m ���� ��
=119 ZHU Yingying CHN ���� ���� �迵 4 x 100m �� 2 =69
���� 200m ȥ�� ��
=119 PROKOPENKO Alena RUS ���� ���� -70kg �� 2 =69
���� �� ��
=119 RYDNING Wenche Margrethe NOR ����5�� ���� ��ü �� 2 =69
���� ���� ��
=119 DIKEC Yusuf TUR ��� ���� 25m �������̾� ���� ���� �� 2 =69
���� 25m �������̾� ���� ��ü ��
=119 CHARAYRON Emmie FRA Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ ���� �� 2 =69
ȥ�� ����Ʈ �� ��
=119 BAGNATORI MERLI Nadia BRA ���� ���� �� �� 2 =69
���� -78kg ��
=157 de LUCCAS Natalia BRA ���� ���� 100m �迵 �� 3 =29
���� 200m �迵 ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
=157 FURMAN Evgeniia RUS ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� ��Ÿ�� ��
���� �� ���� ��
=157 MASTIANINA Anna RUS ��� ���� 25m ���� ���� �� 3 =29
���� 25m ���� ��ü ��
���� 25m ���ӻ� ���� ���� ��
=160 SKRASTINA Aija LAT ������Ƽ� ������ ���� �� 3 =29
���� ��ü ��
�߰Ÿ� ���� ��
=160 VIKE Laura LAT ������Ƽ� ������ ���� �� 3 =29
���� ��ü ��
��Ÿ� ���� ��
=160 KRAVCHENKO Olga RUS ������� ���� �� ����� �� 3 =29
���� �� ���� ��
���� ��Ÿ�� ��
=160 TIKHONOV Alexander RUS ���� ���� 400m ȥ�� �� 3 =29
���� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 200m ��
=160 KULIKOV Evgeny RUS ���� ���� �迵 4 x 100m �� 3 =29
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
���� �迵 4 x 200m ��
=160 ENGLEDER Barbara GER ��� ���� 50m ���� 3�ڼ� ���� �� 3 =29
���� 50m ���� 3�ڼ� ��ü ��
���� 50m ���Ѻ��� ��ü ��
=166 SOARES da SILVA Mayara BRA ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=166 ADIYA Batsuuri MGL ���� ���� -66kg �� 2 =69
���� �� ��
=166 NAUMOVA Iulia RUS ����5�� ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=166 KARKLINA Elina LAT ������Ƽ� ������ ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=166 CIPRIANI Valentina ITA ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=166 KHURASKINA Ekaterina RUS �ٴ�5�� ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=166 JANG Sang Jin KOR ���� ���� 200m ������ �� 2 =69
���� �迵 4 x 200m ��
=166 BAEK Seung Ho KOR ���� ���� 1500m ������ �� 2 =69
���� �迵 4 x 200m ��
=166 POGORZELEC Daria POL ���� ���� -78kg �� 2 =69
���� �� ��
=166 SLIWINSKI Jacek Marek POL �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=166 ZHANG Yi CHN Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ �� �� 2 =69
ȥ�� ����Ʈ �� ��
=166 QI Kaiyao CHN ��� ��Ŀ�� ���� ��ü �� 2 =69
��Ŀ�� ȥ�� ��ü ��
=166 JUNG Jae Gyu KOR ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=166 LAPPALAINEN Lauri FIN ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ü ��
=166 AL ATIAYA A Aziz Saleh N QAT ��� ���� ��ŰƮ ���� �� 2 =69
���� ��ŰƮ ��ü ��
=166 RYZHYKOVA Anna UKR ���� ���� 400m ��� �� 2 =69
���� 4 x 400m ������ ���̽� ��
=166 ZHANG Binghong CHN ��� ��Ŀ�� ���� ���� �� 2 =69
��Ŀ�� ȥ�� ��ü ��
=166 MA Yugui CHN ������ ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=166 SAEKKINEN Jenna FIN �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=166 SMIRNOVA Anastasia RUS ������� ���� �� ����� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=186 BARBIERI Arianna ITA ���� ���� 50m �迵 �� 4 =14
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=186 de MEMME Martina ITA ���� ���� 400m ������ �� 4 =14
���� �迵 4 x 100m ��
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=186 FERRAND Deborah FRA ������� ���� ���� ���� �� 4 =14
���� ���� ����� ��
���� ��ȣȰ�� ��
���� �� ���� ��
=189 GUIDO Guilherme Augusto BRA ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 3 =29
���� 100m �迵 ��
ȥ�� ȥ�迵 4 x 100m ��
=189 DUARTE LYRIO Manuella BRA ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 3 =29
���� 200m ������ ��
���� 400m ������ ��
=189 de CASTRO JACINTO Douglas BRA ����5�� ���� ��ֹ� ������ �� 3 =29
���� ������ ��
���� ���� ��
=192 GARCIA LEITE Diego BRA ����5�� ���� ��ֹ� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=192 HONKASALO Mikko FIN ����5�� ���� ��ü �� 2 =69
������ ��
=192 KHUTAG Tsogtgerel MGL ���� ���� �� �� 2 =69
���� -90kg ��
=192 GOMES de DEUS Leonardo BRA ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 2 =69
���� 200m �迵 ��
=192 TEIXEIRA SIMON Thiago BRA ���� ���� ȥ�迵 4 x 100m �� 2 =69
���� 200m ȥ�� ��
=192 MUELLER Lisa GER ��� ���� 50m ���� 3�ڼ� ��ü �� 2 =69
���� 50m ���Ѻ��� ��ü ��
=192 RACHL Silvia GER ��� ���� 50m ���� 3�ڼ� ��ü �� 2 =69
���� 50m ���Ѻ��� ��ü ��
=192 CODIA Piero ITA ���� ���� 100m ���� �� 2 =69
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=192 van RIEL Marten BEL Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ ���� �� 2 =69
���� ����Ʈ �� ��
=192 SILVA TORRES Andre BRA ����5�� ���� ��ֹ� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=192 CABRAL SILVA Tiago BRA ����5�� ���� ��ֹ� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=192 BEREUTER Rafael SUI ��� 300m ���Ĵٵ� ����3�ڼ� ���� �� 2 =69
300m ���� ���� �ӻ� ��ü ��
=192 MOROZOVA Nina RUS ���� ���� 4 x 100m ������ ���̽� �� 2 =69
���� 100m ��� ��
=192 BYKOV Aleksei RUS ������� ���� �� ���� �� 2 =69
���� �� ����� ��
=192 SAVIN Andrey RUS ������� ���� �� ���� �� 2 =69
���� �� ����� ��
=192 TUZOV Vitalii RUS ������� ���� �� ���� �� 2 =69
���� �� ����� ��
=192 MASTAFANOV Dmitrii RUS ������� ���� �� ���� �� 2 =69
���� �� ����� ��
=192 NA Kyung Su KOR ���� ���� �迵 4 x 200m �� 2 =69
���� �迵 4 x 100m ��
=192 KIM Jeong Hoon KOR ���� ���� �迵 4 x 200m �� 2 =69
���� �迵 4 x 100m ��
=192 HAM Jong Hun KOR ���� ���� �迵 4 x 200m �� 2 =69
���� �迵 4 x 100m ��
=192 LEE Min Hyuk KOR ���� ���� -100kg �� 2 =69
���� �� ��
=192 TALACH Karolina Maria POL ���� ���� �� �� 2 =69
���� -70kg ��
=192 PODOLAK Arleta Jagna POL ���� ���� �� �� 2 =69
���� -57kg ��
=192 JERZYK Agnieszka Kinga POL Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ ���� �� 2 =69
���� ����Ʈ �� ��
=192 LI Xiaohui CHN ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ֹ� ������ ��
=192 GONG Guobao CHN ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ֹ� ������ ��
=192 PAN Yucheng CHN ����5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ��ֹ� ������ ��
=192 ZHANG Heng CHN ��� ���� ��ŰƮ ��ü �� 2 =69
���� ��ŰƮ ���� ��
=192 VASILIEVA Svetlana RUS ����Ŭ ���� �� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ���� ��
=192 PYGYDA Nataliia UKR ���� ���� 4 x 400m ������ ���̽� �� 2 =69
���� 400m ��
=192 LUO Shanshan CHN ���� ���� -48kg �� 2 =69
���� �� ��
=192 SHIRINLI Vugar AZE ���� ���� -60kg �� 2 =69
���� �� ��
=192 KIPSANG Emmanuel Kiprono KEN ���� ���� 10000m �� 2 =69
���� 5000m ��
=192 ELGEZIRY Amro EGY �ٴ�5�� ���� ���� �� 2 =69
���� ������ ��
=192 MAJCHACHEEP Sunanta THA ��� ���� 50m ���Ѻ��� ��ü �� 2 =69
���� 50m ���Ѻ��� ���� ��
=192 FAMINA Aksana BLR ������� ���� ���� ����� �� 2 =69
���� �� ����� ��
=228 POLIERI Alessia ITA ���� ���� �迵 4 x 100m �� 3 =29
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=228 LETRARI Laura ITA ���� ���� �迵 4 x 100m �� 3 =29
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=228 CAO Ying CHN ��� ���� 25m ���� ���� �� 3 =29
���� 25m ���� ��ü ��
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=231 VALENTIM de OLIVEIRA Tatilaine R. BRA �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=231 GELLERT Giacomo Felix GER �ر�5�� ���ڰ����� �� 2 =69
���ڴ�ü�� ��
=231 KINDLER Maximilian GER ��� ���� ��긣 ���� �� 2 =69
���� ��긣 ��ü ��
=231 TONIATO Andrea ITA ���� ���� 50m ���� �� 2 =69
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=231 BONACCHI Niccolo ITA ���� ���� 50m �迵 �� 2 =69
ȥ�� �迵 4 x 100m ��
=231 GRUCHALA BACZEK Sylwia POL ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=231 KEDZIORA Katarzyna Urszula POL ��� ���� �÷��� ��ü �� 2 =69
���� ��긣 ��ü ��
=231 NELIP Ewa POL ��� ���� ���� ���� �� 2 =69
���� ���� ��ü ��
=231 SYNORADZKA Martyna POL ��� ���� �÷��� ��ü �� 2 =69
���� ���� ��ü ��
=231 FOCONI Alessio ITA ��� ���� �÷��� ���� �� 2 =69
���� �÷��� ��ü ��
=231 HERVE Laurence FRA ������� ���� ��ȣȰ�� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=231 KLICH Kacper Fabian POL ���� ���� 400m ������ �� 2 =69
���� ȥ�迵 4 x 100m ��
=231 HAN Jang Soo KOR ���� ���� -66kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 KIM Hyung Ki KOR ���� ���� -90kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 BOLSHAKOV Sergey RUS ���� ���� 1500m ������ �� 2 =69
���� �迵 4 x 200m ��
=231 ZHANG Mengyuan CHN ��� ���� 25m ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=231 YAO Yushi CHN ��� ���� 25m ���� ��ü �� 2 =69
���� 25m ���ӻ� ���� ��ü ��
=231 KUZNIATSOVA Alena BLR ��� ��Ŀ�� ���� ���� �� 2 =69
��Ŀ�� ���� ��ü ��
=231 LAN Yu CHN ���� ���� -52kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 WANG Hui CHN ���� ���� -57kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 HUANG Lingling CHN ���� ���� -63kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 YAN Zi CHN ���� ���� -70kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 ZHOU Yafei CHN ���� ���� +78kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 FAN Rong CHN ���� ���� 100m ���� �� 2 =69
���� 200m ���� ��
=231 SURAKATOVA Pari RUS ���� ���� -63kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 ROTARU Alina ROU ���� ���� ���̶ٱ� �� 2 =69
���� �ָ��ٱ� ��
=231 KIPWAMBOK Chumba Linus KEN ������ ���� ������ �� 2 =69
���� ���� ��
=231 SHIKHALIZADA Nijat AZE ���� ���� -66kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 RAHIMLI Huseyn AZE ���� ���� -73kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 GASIMOV Elmar AZE ���� ���� -100kg �� 2 =69
���� �� ��
=231 RAPHAEL Aurelien FRA Ʈ���ֽ̾��� ���� ����Ʈ ���� �� 2 =69
ȥ�� ����Ʈ �� ��
=231 TEXIER Stephanie FRA ������� ���� ��ȣȰ�� �� 2 =69
���� �� ���� ��
=231 HWANG Dong Kyu KOR ���� ���� -60kg �� 2 =69
���� �� ��

�������� ���

loading

�޴� ����

�޴���Ȳ ������
�޴���Ȳ
���� ���� �� �� �� �հ�
loading

Timing and Results are provided by Ssangyong

Ssangyong korea logo