주메뉴 바로가기 본문 바로가기


경기정보



메달 수상자

 고공강하

세부종목 별 메달 수상자
세부 종목 메달 국가 이름
남자 개인 정밀강하 러시아 MAKSIMOV Dmitrii
벨라루스 POZDNIAKOV Ilia
슬로베니아 KARUN Roman
남자 팀 정밀강하 벨라루스 KIRSHENKOV Dmitry
KRASNIKAU Pavel
GURINOVICH Anton
FOMIN Oleg
POZDNIAKOV Ilia
이탈리아 GULLOTTI Francesco
PINCHIERI Luigi
MANGIA Fabrizio
TRESOLDI Giuseppe
CONGA Luigi
러시아 TUZOV Vitalii
MASTAFANOV Dmitrii
SAVIN Andrey
BYKOV Aleksei
MAKSIMOV Dmitrii
남자 스타일 독일 WIESNER Stefan
체코 SORF Oldrich
러시아 MAKSIMOV Dmitrii
남자 상호활동 벨기에 GRAUWELS Andy
GRAUWELS David
PRAET Dennis
NOLLET Jeroen
JACOBS Daniel
카타르 AL-SHAMMARI Abdulaziz Shafi A S
AL-SHAMARI Fahad Soud M R
JANAHI Yousuf Abdulla A H
ALMARRI Hamad Rashid E R
SKOTAK Pavel
독일 LEHNER Wolfgang
WEBER Elischa
KAUTZMANN Christian
BORN Daniel
WIESNER Stefan
남자 개인 종합 러시아 MAKSIMOV Dmitrii
체코 SORF Oldrich
독일 WIESNER Stefan
남자 팀 종합 체코 SMESNY Petr
PAVLICEK Jakub
JIROUSEK Libor
KRIZ Miloslav
SORF Oldrich
러시아 TUZOV Vitalii
MASTAFANOV Dmitrii
SAVIN Andrey
BYKOV Aleksei
MAKSIMOV Dmitrii
벨라루스 KIRSHENKOV Dmitry
KRASNIKAU Pavel
GURINOVICH Anton
FOMIN Oleg
POZDNIAKOV Ilia
여자 개인 정밀강하 러시아 ZAVARIUGINA Olga
벨라루스 FAMINA Aksana
프랑스 FERRAND Deborah
여자 팀 정밀강하 중국 DAI Hanyue
LIU Siwei
HE Yufeng
YE Xiaoli
PEI Yu
러시아 SMIRNOVA Anastasia
KRAVCHENKO Olga
ZAVARIUGINA Olga
LEPEZINA Olga
FURMAN Evgeniia
벨라루스 ZIMINA Natalia
FAMINA Aksana
NIKITSIUK Nataliya
FIODARAVA Yuliya
OSIPAVA Valeryia
여자 스타일 러시아 LEPEZINA Olga
러시아 FURMAN Evgeniia
러시아 KRAVCHENKO Olga
여자 상호활동 미국 NICHOLS Angela Jill
DAVIS Laura Elizabeth
DAVIDSON Jennifer Anne
WOOSLEY Dannielle Dawn
JANISE Scott Patrick
중국 DAI Hanyue
LIU Siwei
HE Yufeng
YE Xiaoli
PEI Yu
프랑스 FERRAND Deborah
OLLIVIER Leocadie
HERVE Laurence
TEXIER Stephanie
GOURIOU Damien
여자 개인 종합 프랑스 OLLIVIER Leocadie
프랑스 FERRAND Deborah
러시아 LEPEZINA Olga
여자 팀 종합 중국 DAI Hanyue
LIU Siwei
HE Yufeng
YE Xiaoli
PEI Yu
러시아 SMIRNOVA Anastasia
KRAVCHENKO Olga
ZAVARIUGINA Olga
LEPEZINA Olga
FURMAN Evgeniia
프랑스 FERRAND Deborah
OLLIVIER Leocadie
CHAVARY Estelle
HERVE Laurence
TEXIER Stephanie
남자 주니어 개인 정밀강하 중국 LU Shanmao
중국 GAO Tianbo
오스트리아 GRASER Sebastian
여자 주니어 개인 정밀강하 프랑스 OLLIVIER Leocadie
인도네시아 ALVIONITA Dessy
인도네시아 FRANSISKA Bernanda
혼성 주니어 스타일 프랑스 OLLIVIER Leocadie
중국 GAO Tianbo
중국 LI Jialin
혼성 주니어 개인 종합 중국 GAO Tianbo
중국 LU Shanmao
프랑스 OLLIVIER Leocadie

검색

진행중인 경기

loading

메달 순위

고공강하 메달현황 더보기
메달현황
순위 국가 합계
loading

Timing and Results are provided by Ssangyong

Ssangyong korea logo